Форум Белой Звезды и Сияния

Объявление

ВНИМЕНИЕ!
Мы ПЕРЕЕХАЛИ!! Регестрируйтесь тут: http://2catswarriors2.spybb.ru/
Пятница td>
вау
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Белой Звезды и Сияния » админы\модераторы » Кандидаты на пост модератора


Кандидаты на пост модератора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак. Сюда могут отписаться все желающие стать модератором. Хочу сказать: должность не из лёгких. Вам придётся проверять все непроверенные анкеты. Вы должны следить за флудом и раздавать предупреждения. Напомню: модератором может стать игрок, ни разу не получавший предупреждения.

0

2

Отписываюсь...Я тут буду каждый день!

0

3

Шаблон анкеты, которую вы обязаны заполнить!!

Имя(Ваше\перса):
Опыт работы(ссылки под скрытый текст):
Пробный пост(его Вам даст Админ(не менее 8 строк!)):
Задание или ситуация(Её\его Вам даст Админ):

0

4

Имя(Ваше\перса):Птицезвёзд♫♫♫♫♫♫/Птицезвёзд
Опыт работы(ссылки под скрытый текст):

Пробный пост(его Вам даст Админ(не менее 8 строк!)):
Чёрный кот шёл по сухой земле.Исполин остановился и сузил глаза.Я знаю,что ты здесь...Травяные глаза Орлиного Пера покрылись яростной дымкой.Кусты зашевелились.Оттуда выскочил такой же кот,но с янтарными глазами.Глашатай зарычал.-Ты заплатишь за своё вероломство Кровогрив.-Кот раздвинул губы.-Ха!Разве такой слабенький котик сможет задеть меня?-Орлиное Перо зарычал.Речной воин бросился на противника.Подобно орлу,зеленоглазый кот прижал противника к земле.Враг изумлённо промямлил-Но как...как ты это сделал?-Орлиное Перо зарычал.-Ты убил не только предводителя,ты убил моего отца!-Янтарные глаза противника расширились-Что?Я,я,я не знал!Отпусти!-Орлиное Перо отпустил,наградив его раной во весь лоб.-Отныне ты изгнан из моего Племени!Убирайся грязный предатель!-Проигравший побежал поджав хвост.
Задание или ситуация(Её\его Вам даст Админ):
Жду (;

Отредактировано Птицезвёзд♫♫♫♫♫♫ (18 апреля, 2011г. 22:05:44)

0

5

Птицезвёзд♫♫♫♫♫♫ написал(а):

Пробный пост

Пропущенны пробелы, а так нормально, только пожайлуста напиши под или над постом учасников твоего поста, напиши кто, кем был, короче краткое БИО каждого)) Отметь где ты))

Птицезвёзд♫♫♫♫♫♫ написал(а):

Опыт работы(ссылки под скрытый текст):

Это всё? маловато...

Птицезвёзд♫♫♫♫♫♫ написал(а):

Задание или ситуация(Её\его Вам даст Админ):

Задание. Прорекламь нас 10 раз, желательно на сайтах где более 15 человек. НО обязательно взаимно! Нам проблемы не нужны!

0

6

Сейчас.Надо вам картинку для рекламы сделать.Подождите часик или два.

0

7

Птицезвёзд♫♫♫♫♫♫
С рекламой подожди, на этом форуме есть глюки(правда, они играть не мешают). Сейчас работаю над другим форумом.

0

8

Птицезвёзд♫♫♫♫♫♫
ладно, тогда ситуация.
Плагиат анкеты. Что ты будешь делать? Опиши подробненько))
И кстати, тему поста должен админ задавать) Но если хорошо справишься и правильно напишишь что делать при плагиате анкеты, то я не задам пост, ежели нет, то дам тему и новую ситуацию или задание

0

9

Для начала объявлю,что это плагиат.Затем напишу плагиатору и заставлю переписать анкету с чистого листа.Если откажется и начнёт обзываться на кого либо,забаню.

0


Вы здесь » Форум Белой Звезды и Сияния » админы\модераторы » Кандидаты на пост модератора